ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ ПРИВЛЕКАЮТ ОБЫЧНЫЕ ДЕВУШКИ?

№1014628 Почему меня не привлекают обычные девушки?
Николай Муж., 19 лет. Омск
Раньше мне нравились обычные девушки. При просмотре порнографии - мне нравились молодые, подтянутые, стройные, спортивные девушки.. Потом я пересмотрел добрую порцию такой порнографии, оно мне надоело, и я наткнулся на всякие специальные категории «40+», «50+», «пышки» и тп. которые меня заинтересовали.

Как мне убрать эти образы из своей фантазии и снова хотеть обычных нормальных девушек, которые вокруг меня, а не перекаченных силиконом неестественных порно актрис?

Может стоит отказать от просмотра порнографии и мастурбации вообще? Раньше меня очень возбуждали девушки, но сейчас из-за всего количества просмотренного порно, вид женского тела не так возбуждает... Половые органы, грудь, ягодицы не кажутся чем то особенным... После тонны просмотренной порнографии я понимаю, что просто тело как тело.. Интересного мало.

И другой момент, что раньше эрекция достигал легко и быстро сам, а теперь мне приходиться открывать порно и стимулировать член руками..

Что мне делать? Отказаться от порнографии и мастурбации? Может еще какие витамины и гормоны попить, чтобы тестостерон поднять?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Николай.
У Вас возникла зависимость. Когда обычные образы и дозы уже не стимулируют и нужны альтарнативы. Такое часто бывает с порновидео. Возможно, взрослые Вас предупреждали об этом. Но теперь уже поздно - зависимость сформирована.
Обращайтесь к врачу-сексологу или психотерапевту и начинайте работать над своей ситуацией.
Никакие гормоны и таблетки тут не помогут. Необходима длительная психологическая работа.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам нужно полностью отказаться от порно и мастурбации. Если это не удастся сделать самостоятельно-обратитесь к психотерапевту. Помогут советы с сайта antio.ru
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, Вы правы, Вам действительно нужно отказаться от просмотра порнографии и сосредоточиться на реальных женщинах, а не на виртуальных.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Не отказаться, Николай, а перейти, - к естественным отношениям полов! https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это называется развитии патологии личности. Причина - не известна сейчас, недостаточно данных.
Это психическая патология. Вам нужна очная консультация психиатра или врача психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
На вкус и цвет, как известно, товарищей не ищут. Одним нравятся лимоны, другим ящики из под лимонов!