НЕ МОГУ ИСПЫТАТЬ КОНЕЧНЫЙ ОРГАЗМ

№1021074 Не могу испытать конечный оргазм
Дарья Жен., 22 лет. Санкт петербург
Здравствуйте мне 22. С мужем живем 4 года. С детства не понимая этого удовлетворяла себя ладонью лёжа на боку и задерживая дыхание. От обычного секса кончить не могу испытываю удовольствие но не кончаю. Кончить могу только на животе и сведя ноги вместе.и я могу не один раз кончить пока мой молодой человек доводит себя до эрекции находясь во мне. Мне этого мало могу кончить от 2-5 раз. Меня напрягает такая дисфункция. Мой молодой человек переживает что дело в нем. Хотя он офигенный любовник и партнёр как в порно) недавно попробовала первый раз стимулировать клитор душем эффект был шикарен Кончить кончила но такое ощущение что не до конца. Повторно сделать уже отторжение но желание есть не удовлетворенности. Что за патология как это лечить и бороться.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Дарья, как видно из текста, Вы стараетесь реализовывать свои, в том числе скрытые, сексуальные возможности! Нужно продолжать! А чтобы найти кратчайший путь к реализации Ваших желаний, нужно уточнить в диалоге некоторые подробности Вашей сексуальной истории. https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
У Вас сформировался СТЕРЕОТИП сексуальных действий и ощущений, необходимый для достижения оргазма. Проблема в том, что этот стереотип базируется на определённом типе мастурбации. По Вашему описанию, вероятно - миокомпрессионный или миотоничесий оргазм. Так же, как и стимуляция струёй воды ("душем"), миотоническая мастурбация относятся к ДЕЗАДАПТИВНЫМ видам мастурбации. Подобные ощущения крайне сложно или даже невозможно воспроизвести в партнёрском контакте. Поэтому "обычные" виды стимуляции (фаллос, пальцы и т.п.) Вам не дают полноты необходимых ощущений. Возникает нечто ДЕФИЦИТАРОЕ (недостающее) и/или нечто ИЗБЫТОЧНОЕ (лишнее) в таком комплексе ПАРТНЕРСКИХ сексуальных ощущений. Поэтому следует "переучиваться" :-)) Для начала попробуйте технику "МОСТ"
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
У Вас выработался стереотип на определенную обстановку, давление и темп при мастурбации. Но условный рефлекс на то и условный, что он со временем может поменяться.
Во время занятий онанизмом наблюдайте, что Вас заводит, какие прикосновения, их давление и темп усиливают приятное напряжение. Потом просто поделитесь этим опытом с партнером
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Избавляйтесь от своих стереотипов, и учитесь идти навстречу друг другу, тогда и проблем таких возникать не будет.