ХОЛОТРОПНОЕ ДЫХАНИЕ ВО ВРЕМЯ СЕКСА.

№1025847 Холотропное дыхание во время секса.
Алексей (6C6E.21) Муж., 24 лет. Челябинск
Здравствуйте, девушка предложила попробовать удушение во время секса, она мне объяснила как это делается, я вспомнил, как мы ребятёшками душили друг друга и называлось собачьем кайфом или холотропное дыхание.
Я учащённо дышал в ладошки (сложил в форму корзинки кисти рук). Набрал воздуха и задержал дыхание, она начала душить на секунд 10, я отключился был в каком-то насыщенном цветами и музыкой мире, потом я очнулся через секунды три (со слов девушки) секунд 5 не мог понять где я нахожусь. Ещё она сказала, что я завалился на бок и подёргивался.
Я захотел ещё раз в тот мир, уже после секса,я присел учащённо дышал, резко встал набрал воздух, глаза закрыл, она душить начала и через 10 секунд, я снова отключился, снова был в каком-то красочном сне. Но в этот раз я не упал, а стоял и дёргался. Она сказала, что люди просто падают и не трясутся. И я помню в детстве мы только падали. Попросил записать на камеру, на третий раз я опять отключился, ушёл в красочный калейдоскоп сна, обнаружил себя на дивание, не мог сначала понять где я и чувствовал себя отдохнувшем, хотя обычно после секса я спать хочу.

Напишите, пожалуйста, что это происходило, когда я стоял и дёргался, может быть был приступ эпилепсии? (Если что не описался и не обкакался, не тошнило , а бес сознания секунды 3 был, хотя во сне казалось побольше).

У меня F41.1, утрачена критика, 6C6E.21
Сегодня принимал имипрамин 125мг до секса (принимаю ежедневно с 13 июля против тревоги).
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Это кислородное голодание мозга, сроди острому отравлению, но на более короткий срок. Тут Вам просто повезло. Не всегда удается отделаться такими ощущениями.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Ваш вопрос не по адресу, - как минимум, - к неврологу, как максимум, - к психиатру!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Холотропное дыхание во время секса?