ТРУДНО КОНЧАТЬ ОТ ПЕРЕВОЗБУЖДЕНИЯ

№1049665 Трудно кончать от перевозбуждения
Антон Муж., 37 лет. --
Здравствуйте. У меня долгое время не было секса, сейчас жизнь наладилась, у с сексом все в порядке. Но мне трудно кончать. И дело не в том, что мне трудно возбудиться, а наоборот, возбуждение зашкаливает, но трудно кончить, и я готов в буквальном смысле взорваться. Кончаю с большими усилиями.
Обычно от перевозбуждения наоборот кончают раньше времени. А может ли быть обратная митуация, нормлаьно ли это и что делать? Большое спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Как давно у Вас регулярный секс? Есть ли сейчас мастурбация?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Причины затрудненного семяизвержении довольно разные. Если при мастурбации удается достичь эякуляции лучше-причина в чрезмерной мастурбации и порнозависимости. Поможет специальная методика: Избавление от затрудненного земяизвержпения
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Всё индивидуально, Антон! Хотите разобраться подробно? https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
При редких сексуальных контактах, это не патология.