Я НЕ ИСПЫТЫВАЮ ОРГАЗМА

№105507 Я не испытываю оргазма
Ната Жен., 18 лет. Россия Волгоград
...Здравствуйте, доктор.. У меня проблема, которая меня очень беспокоит.. Я не получаю оргазма... Девственность потеряла в 16 лет... Сменила 3 партнёров, но ни с одном оргазма не испытала...Меня это расстраивает и настораживает...Есть некоторые подружки, которым по 16-17 и у них с разрядкой все в порядке...А у меня не получается...В последнее время даже не хочется заниматься сексом, потому что финала нет...
Скажите, может это физиологический или психологический барьер?...С чем ещё может быть связано отсутствие оргазма?...
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Все эти вопросы решаются исключительно на очной консультации.

По статистике, ни один пациент не получил еще полного удовлетворения от виртуальных ответов.