НЕ ИСПЫТЫВАЮ ОРГАЗМА

№930087 Не испытываю оргазма
Анна Жен., 29 лет. Новотроицк
Добрый день. Никогда не обращалась с подобной проблемой к врачам, так как, в наших краях нет таких специалистов.
За 10 лет моей интимной жизни, я испытала оргазм только 2 раза. Есть ребенок. После родов ничего не изменилось. Я чувствую влечение, мне нравятся ласки, они возбуждают меня, сам мужчина мой возбуждает меня, но после начала самого акта, где то до середины, я еще испытываю удовольствие, а потом резко начинаю уставать и хочется чтобы партнер закончил скорее, а сама в это время симулирую оргазм. Партнер не догадывается, что мне это уже не доставляет удовольствие, он наоборот считает, что можно еще раз довести меня до безумия, а я внутренне страдаю, хотя внешне показываю что я в восторге от его действий. Иногда бывает даже становится больно.
Около трех месяцев занималась гимнастикой по Савельевой и Кегеля, результатов нет.
Что мне делать?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую сказать партнеру, что в последние недели перестали испытывать оргазм и пытаться найти приемлемые ласки для необходимого возбуждения. Во время полового акта нужно продолжать стимуляцию клитора. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/archives/8669
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Только прекращение симуляции и доверительный разговор со своим мужчиной помогут отыскать путь к выходу из такого "лабиринта". Хорошей подсказкой
могут быть УСЛОВИЯ, В КОТОРЫХ ВЫ ОРГАЗМ ДВАЖДЫ ИСПЫТАЛИ. Кроме того, для профессиональной оценки надо знать - получаете ли Вы оргазм при мастурбации, куннилингусе, во сне??

Ожидаемый комплекс сексуальных ощущений и впечатлений, который Вам необходим для достижения кульминационной оргастической разрядки может существенно отличаться от реальных впечатлений и ощущений на всех этапах партнёрского взаимодействия (от любовной "игры" и прелюдии, до завершающей стадии полового акта), поэтому возникает нечто ИЗБЫТОЧНОЕ (лишнее) и\или ДЕФИЦИТАРНОЕ (недостающее) в Ваших партнерских сексуальных ожиданиях, ощущениях, впечатлениях, действиях...
Но так же, как невозможно собственным глазом увидеть собственное ухо (для этого нужно иметь зеркало), точно так же, самостоятельный анализ такой дисгармонии весьма затруднен и даже невозможен, поэтому следует взаимодействовать с сексологом в РЕАЛЬНЫМ времени и пространстве. Специалист на этапе анализа и выступает в качестве "зеркала"…

Кроме того, Вы должны понимать, что нет универсального подхода и невозможно дать универсальный совет, пригодный для всех женщин и во всех ситуациях. Такие советы можно дать лишь каждой конкретной женщине, с учетом всех особенностей её сексуальной сферы и для конкретной ситуации. Десять женщин в одинаковой ситуации будут требовать ДЕСЯТИ РАЗНЫХ МОДЕЛЕЙ обследования и ДЕСЯТИ РАЗНЫХ ТАКТИК коррекции...

Всё перечисленное осуществить "через экран монитора" невозможно, поэтому следует обратиться к РЕАЛЬНОМУ сексологу…
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Скорее всего, все дело в отсутствии хорошего опыта оргазмов. Вы мало изучили свое тело и думаете, что оргазм придет со стороны без особого Вашего участия.
Вам надо начать изучать свою сексуальность. Во время занятий онанизмом наблюдайте, что Вас заводит, какие прикосновения, их давление и темп усиливают приятное напряжение. Потом просто поделитесь этим опытом с партнером.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Игорь Тадеушевич дал вполне исчерпывающие рекомендации.