НЕ ИСПЫТЫВАЮ ОРГАЗМА

№527843 Не испытываю оргазма
Людмила Жен., 26 лет. россия Саратов
Добрый день, у меня всего было 4 партнера - 2 из них разовые, у одного член совсем тонкий был, а у другого короткий и толстый, поэтому их в расчет не беру, а двое парней были постоянными, первый лишил меня девственности в 21год, с ним прожили три года но оргазма я с ним так и не испытала, а со втором 2 года прожили и то же самое, при этом секс мне очень нравится, прелюдия разная была, и кунилингус когда делали - вообще ноль ничего , отвращения нет но и моря ощущений тоже, анальный секс уже со смазками пробовали и тоже ничего, вроде иногда что-то есть, но я то понимаю что это не оно!!! По времени разный секс был и быстрый и продолжительный, позы какие только не пробовала, иногда когда он сзади ощущения бывают поярче, но и бывает такое вроде как больно... Что можно сделать? И если к врачу обращаться то к кому?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Людмила!

Смешанное впечатление от Вашего вопроса. Основная часть в нем (простите меня) не очень -то существенные детали, внешние атрибуты: размеры органов партнеров, перечисление того, что Вы с партнерами "пробовали".

И очень немного написано о Вашей сексуальности как таковой: "секс мне очень нравится". Хотя, это уже здорово, что "очень нравится". Осталось сделать именно это "НРАВИТСЯ" главным, отодвинув несущественные детали в сторону.

Людмила, если Вам нравится секс, если Вы получаете от него удовольствие, если Вам знакомо переживание оргазма во сне или при самоудовлетворении - с Вами всё нормально. "Лечить" здесь нечего. Можно только говорить с партнером и просить его предоставить Вам возможность во время близости в большей степени позаботиться о себе и поисследовать, что же доставляет Вам больше удовольствия.