НЕ ИСПЫТЫВАЮ ОРГАЗМА С ПАРТНЕРОМ

№671237 Не испытываю оргазма с партнером
Екатерина Жен., 20 лет. Донецк
Здравствуйте,доктор!Помогите,пожалуйста!У меня такая проблема:я не испытываю оргазм с партнером,но сам процесс мне очень нравится.От оральных ласк я также не достигаю оргазма,хоть получаю удовольствие.Мне 20 лет.С детских лет мастурбирую дезадаптивным способом-зажимаю одеяло между ног и только так достигаю оргазма.Половую жизнь начала вести с 18 лет.С первым молодым человеком секс длился максимум 15 минут.К тому моменту,как он заканчивал,я только начинала как следует возбуждаться.От оральных ласк я только возбуждаюсь,разрядки никакой не происходит.Затем был год перерыва в половой жизни.Сейчас у меня второй половой партнер.Секс замечательный.Предварительные ласки также.От орального секса по-прежнему не достигаю пика.Стала имитировать оргазм-боюсь расстроить партнера.Так как он очень старается,но ничего не получается.Как только волна возбуждения достигает предела, вот-вот и будет вспышка,как ничего не происходит и возбуждение просто падает.А иногда даже такого не происходит-мне просто очень приятно и накатывают волны удовольствия,только не доходя до предела.В последнее время не могу расслабиться,все время переживаю,что не получается никак достичь оргазма.Подскажите,пожалуйста,что мне делать??в чем причина??
Заранее огромное спасибо!!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Екатерина!Во первых,проявления оргазма у каждой женщины индивидуальны.Возможно,что те волны возбуждения чередующиеся со спадом и есть оргазм.Но иногда в вашем возрасте еще не полностью созревают необходимые половые центры и зоны. Детальнее можно говорить после очной консультации у сексопатолога.Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/dir/medicina_i_zdorove/7
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Продолжайте имитировать, чем ярче вы это будете делать, тем скорее появиться возможность испытать взаправдашний оргазм.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нужна очная консультация сексолога