НЕ ИСПЫТЫВАЮ ОРГАЗМА

№505897 не испытываю оргазма
Андрей Муж., 23 лет. Анапа
При эякуляции не чувствую никакого удовольствия, только у д о в л е т в о р е н и е ,инстинкта что ли, со смесью облегчения. Некоторые слабые приятные ощущения перед эякуляцией присутствуют, но не более. При самоудовлетворении или с девушкой без разницы. Только не давно понял что при более медленных движениях приятные ощущения становяться более явными.
При воздержании примерно в 10-12 дней появляються острые и яркие ощущения, аж трясет под окончание, но опять при эякуляции никакого скачка не присутствует, хотя есть ощущения как по каналу в головке проходит первая волна семени.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Андрей, те ощущения, которые Вы испытываете нормальны. Не очень понятно каких ощущений Вы ждете.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Андрей! Чтобы испытать более сильные ощущения, вы можете поесть за несколько часов перед сексом манной каши, это увеличит объем эякулята соответственно увеличит ощущения при эякуляции. Однако ответ может быть банальнее, например вы слишком часто занимаетесь сексом.