ВЕЛИКИЙ УРАВНИТЕЛЬ

№1077228 Великий уравнитель
МИШ А Муж., 37 лет. Киев
Говорят, эрекция великий рувнитель, но как тогдаобъяснить, что после 20 лет, когда все уже вырослои полностью сформировалось, мне приходится носить труы на размер больше? И что с этим делать? Не патология ли? До 20-25 лет носил одни, а потом пришлось увелиить размер трусов.
Спасибо если поможете.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Миша, вы жалуетесь или хвастаетесь?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это не страшно и допустимо
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Бывает...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это точно не патология, можете не переживать. Гормональная система у каждого своя, и развивается индивидуально!
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
С трусами?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
это не патология и ничего с этим делать не надо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это Ваша анатомическая особенность.