РАЗМЕР КЛИТОРА

№640697 Размер клитора
Кися Жен., 22 лет. Украина Луганск
Мой парень говорит, что ему не нравится мой клитор, большой. Я померяла от начала вверху(где начинаются складочки,окружающие клитор) до конца кожицы 2,5 см, головка 6 мм в диаметре,прикрыта кожицей. Что у меня не так? Уже комплексовать скоро начну.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Кися!Особенности размера клитора носят индивидуальный характер.У Вас все нормально.А с молодым человеком нудно обсудить,насколько важны для него отношения в целом, и не носит ли его интерес к Вам сугубо сексуальный характер.Ведь любящий партнер не будет делать обидных замечаний.Желаю здоровья
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Все у вас нормально. Стоит действительно разговаривать об отношениях в целом.