ЧТО ЗА ПОКАЛЫВАНИЯ В ПАХУ?

№1087061 Что за покалывания в паху?
Гоша Муж., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Не имею тщательного сексуального просвещения и в детстве его не проводили, ни в школе, ни родители, никто и нигде и никогда! Столкнулся со странным явлением, не знаю, как избавиться от него. Я откровенно говоря помешан на женском поле и не могу пропустить ни одной юбка. Всё время хочу спать с женским полом. Женские ноги в колготках сильно вызывают реакции в паху. Без разницы, ей 14 лет или 35. Если вижу женский пол в юбках и колготках и длинны волосы сильная неконтролируемая реакция. Почему-то эти элементы одежды провоцируют похоть. Тоже не знаю почему. А недавно зашёл в магазин, а там мамаша с дочерью лет 7, а может 8 не знаю точно, не разбираюсь. Она была одета в колготка, юбка, длинные красивые волосы на голове и лицо тоже слишком симпатичное, а затем я чувствую какое-то лёгкое покалывание в паху, сперва не понял, что происходит, затем лёгкие бабочки в животе и желание смотреть на эту малолетку. Я сильно испугался! Что это ещё за фигня? Она могла своим видом спровоцировать мою похоть? Как от этого избавиться? Это лечится?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Это лечить не нужно. С началом регулярной половой жизни это пройдет само
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, нужно начать вести регулярную половую жизнь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Судя по тому, что возможность черпать знания в интернете у вас всё-таки есть, то не все так плохо. А начинать просвещаться никогда не поздно. Соседка в 76 лет начала осваивать планшет, любит читать классику перед сном, и теперь от онлайн библиотек ее не оторвать ...
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Да, конечно, могла и она - когда человек "переполнен сексуальным желанием" и у него нет возможности реализовывать его с женщинами - и нет умения "в случае чего" удовлетворять себя самостоятельно - так чтобы это приводило  к действительно качественной разрядке - то сексуальное желание может "вдруг" появляться даже от пролетевшей мимо мухи.