ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ И ДИСКОМФОРТ В ПАХУ.

№619512 Проблема с эрекцией и дискомфорт в паху.
Денис Муж., 20 лет. украина евпатортя
здравствуйте! В последнее время(около месяца) я себя неважно чувствую.Меня тревожит дискомфорт в паху,частое мочеиспускание.А самое главное я не могу заняться нормально сексом со своей женой.Когда начинаеться половой акт у меня пропадает эрекция.Подскажите что это и как с этим бороться.
Другая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Здравствуйте!
Пройдите консультацию уролога с УЗИ простаты и общим анализом мочи.
Начать стоит с этого.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к урологу.