СТРАХ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА

№938329 Страх Гомосексуализма
Анатолий Муж., 15 лет. Россия Таганрог
Здравствуйте, у меня где то 5 месяцев назад появился страх, что у меня гомосексуальная ориентация. Я всячески стал себя проверять. До этого у меня были навязчивые страхи, так что у меня походу ОКР. Я смотрел гей порно и прочее и меня вроде бы это не возбуждает. Но как то я решил проверить себя полностью и подрочить на гей порно и быстро кончил без эрекции кажется, и еще у меня появляются странные ощущения в паху и пенисе. И вот уже 5 месяцев себя так проверяю. Мне никогда не нравились мальчики. Но сейчас я уже не знаю что думать, у меня появляются мысли, что я би. И уже шесть раз (шестой сейчас) у меня не было эрекции на девушек. Я так боюсь всего этого. Мне никогда не снились мужики в эротических снах были только девушки. Я уже как то не хочу смотреть на девочек, у меня пропадает желание, но и мальчики мне не нравятся. Это гомосексуализм или все же страх? И почему у меня пропадет эрекция на девушек, даже если я смотрел видео с ними? Мне сейчас так страшно. Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Прекратите подобные "проверки", если не хотите окончательно превратиться в невротика. Подобные опасения и мысли у ваших сверстников появляются не редко. Это особенность полового созревания. А по поводу повышенной тревожности лучше обратиться к психотерапевту. Ориентация у вас гетеросексуальная.
Другая специальность
Ольга. Психолог (семейная психология и вопросы сексологии)
Психолог (семейная психология и вопросы сексологии)
Здравствуйте ! У многих в этом возрасте бывают подобные мысли или даже эксперименты   сексуального характера в отношении своего же пола.  Это скорей не отклонение, а норма – Подростковая  гиперсексуальность и поиски экспериментов, открытий.  Важно не накручивать себя и не внушать ничего. Начните с того, что 1) Прекратите все «проверки»
2)Начните общение с девушками (в любом формате).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не надо бояться того, чего нет!