БОЛИ В ПАХУ ПОСЛЕ МНОГОКРАТНЫХ ОРГАЗМОВ

№878149 Боли в паху после многократных оргазмов
Виктория Жен., 42 лет. Спб
Здравствуйте. После , скажем так, сексуального временного затишья,
Вчера - многократные оргазмы ( клиторальные)- боли не было
Сегодня - многократные оргазмы-( клиторальные +вагинальный) утром появилась режуще- тянущая боль в низу живота, в паху. По гинекологии обследовалась, все нормально.
С чем это может быть связано?
Другая специальность
Покровская Юлия Александровна. Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Добрый день. Если воспалительные заболевания исключены, это может быть спазм мышц тазового дна.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Скорее всего это мышечная боль после перенапрежения.
Как Вы пишите - после затишья ... то ничего, то сразу алтын.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Временный дискомфорт может быть связан с чрезмерной сексуальной активностью. Сделайте перерыв.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виктория.Такое возможно при интенсивном сексе. Половые органы просто устали радовать Вас. Устройте им законные выходные.