БЫСТРО НАСТУПАЕТ ЭРРЕКЦИЯ

№1104471 Быстро наступает эррекция
Влад Муж., 26 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, быстро наступает эррекция при половом контакте с девушкой. Как можно с этим бороться? Думать о чем-то другом получается, но все равно эррекция наступает быстро. Хочется продлить половой акт... Подскажите пожалуйста, как продлить половой акт, и снизить чувствительность и возбуждение, чтоб заканчивать более долго?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Подробно о вариантах решения вашей проблемы, можете посмотреть вот тут: Преждевременная эякуляция: как продлить время полового акта?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Эрекция?!.. Может быть - эякуляция?
Другая специальность
Виталий Владимирович. Консультант
Консультант
Так ведь это хорошо!..

В чём проблема то?.. В вашем возрасте так и должно быть.