НОВЫЙ ОПЫТ. ПОЯВИЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ

№1107305 Новый опыт. Появились проблемы
Милена Муж., 30 лет. прекрасное далеко
Мы с мужем попробовали анальную стимуляциб во время секса. Пальцем я ему стимулировала простату и он очень сильно кончил. Секс был шикарен. Но после этого опыта обычным методом, просто секс, без стимуляции этой зоны, ему затруднителен, точнее затрузднитеьно кончать во времчя этого и таких ярких ршушений нет. Он переживает по этому поводу но к врачам не идет. Что делать? Как вернуть все так как было и вообще надо ли? Может это нормально? Мужу 35, с потенцией никогда проблем не было.
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Так и до содомского греха не далеко! Отведите мужа в храм, пусть исповедуется.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
А что мешает пользоваться эти способом?
Другая специальность
Виталий Владимирович. Консультант
Консультант
Милена, здравствуйте!

Анальная зона у мужчин крайне чувствительна.
На этом фоне "стандартная" стимуляция может быть не так приятна.

Ничего ненормального в этом нет.
Повода идти к врачу не вижу.

Занимайтесь сексом так, как нравится обоим.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Что Вас конкретно беспокоит в этом положении дел?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Эрогенные зоны у каждого свои. У вашего мужа они такие, и ничего страшного в этом нет.