НЕВОЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ В СЕКСЕ

№1108699 Невольное желание быть женщиной в сексе
Евгений Муж., 29 лет. Оренбург
Здравствуйте. Сразу скажу, что я не гей и мне нравится только женский пол и так было всегда и есть сегодня.

Но вот уже на протяжении многих лет время от времени, вдруг у меня бывает так, что во время сексуального возбуждения невольно я хочу и представляю себя женщиной и хочу чтобы меня оттрахали, для того, чтобы уменьшить это желание я занимаюсь анальной мастурбацией, при всём при этом, я дрочу именно ещё и на картинки с видео, на тех, которые мне нравятся в момент возбуждения на картинках или видео.

А порой представляю что эта женщина это: Я уже, прям аживаюсь легко в роль что я это полностью уже она и вот ч в ее теле и представляю секс с Мужчинами, обычно с двумя, порой представляю что я родился девочкой и меня имеют в вагину, упругую грудь, меня это сильно заводит, а ещё иногда представляю как сосу ПЧ и меня в этот момент целуют и обращаются как с девочкой нежно, но при этом и властно доминируют как над женщиной, показывая кто тут хозяин, меня это дико заводит тоже.

Иногда ещё я в такие моменты люблю одеваться в женские вещи и краситься. Даже ещё и использую приложения для смены пола, фоткаю себя накрашенного и меняюсь там как бы на женщину и тоже представляю, что меня такого имеют.

Было ещё и также, что иногда уже не имея таких желаний, а просто я уже возбужден целью как мужчина хочет женщину сугубо, (как обычно у меня и происходит) хочу я женщину трахать и быть в мужской роли сексе, то я вместо реальной женщины уже включаю свою фотографию, которая стала «женской» и дрочу на неё представляя попутно в мыслях, что этот секс как бы даже исходит опять от той роли, что Я как картинка представляю уже себя женщиной с той фотографии и как бы Я представляю самого себя истинного со стороны, что я как бы получается, имею её самого себя,но не совсем... Просто представляю, что я сторонняя женщина, которая занимается сексом с таким как я сам, т.е. представляю себя со стороны, будто бы это ни я,а может сестра, ну вообщем, вы поняли...

Подытожу;
кончаю когда, то все мысли сразу пропадают и становится противно, что так делал.
В мыслях часто во время этого действа проговариваю, что я хочу быть мужчиной и что я мужчина! Потому что я действительно не хочу быть никогда женщиной, но зато возможно (не факт) что рожусь ей когда-то в будущих жизнях, т.к. уверен в реинкарнациях и.т.п, что это реально, а не миф.

Исходя из истории выше хочу узнать:
Почему это происходит со мной и как избавится от этого?? Честно говоря, это как бы и мешает и нет, но больше, всё-таки да. Я считаю, что это ненормально и так у меня стало всё больше и больше против моих желаний случаться в последнее время, каждый день я это делаю. Честно говоря сильно устал. Чем дальше отмотать года назад, тем реже я это делал и тем меньше у меня было всякого рода извращений в голове.

Если что:, травм головы никогда не было, т.е. Сотрясений нет, псих.болезней нет тоже, я насилию в сексуальном плане никогда не подвергался в детстве, т.е..я не был жертвой педофилии.

Подскажите как можно исцелиться. Хочу избавиться от этой с позволения сказать сущности. Потому что это действительно неправильно всё.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Транссексуальность диагнозом не является, это особенность восприятия своей гендерной роли. Транссексуальность - это часто врожденное состояние, когда человек уже с раннего детства соотносит себя с противоположным полом: строит окончание фраз относительного своего "истинного" пола, меняет имя согласно этому полу, выбирает занятия исходя из этой роли, требует признать его в качестве противоположного пола и обращаться к нему по новому. Попытка запретить или переубедить вызывает сильный протест. Часто (но не обязательно) параллельно с внешней переменной гендерной роли имеются гормональные нарушения, фенотипические внешние проявления и другие признаки противоположного пола. Транссексуальность обычно начинает проявляться к 5-7 лет.  Транссексуал  стремиться к гормонотерапии и операции по перемене пола. Без этого он не может чувствовать себя по-настоящему счастливым.
Чтобы точно определить сексуальную и гендерную ориентацию и исключить психическую патологию необходимо очно посетить врача-психиатра.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Каждый делая это - Вы подкрепляете эту тему. Если хотите избавиться, то подкреплений, тем более с оргазмами, быть не должно . Вообще! Только так со временем проблема (если Вы её таковой считаете) уйдёт.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день Евгений!
Совет "вам надо просто прекратить это делать" как вы уже поняли - бессмысленный и неработающий. Но в рамках психоаналитического лечения подход прямо противоположенный - исследовать ваши фантазии и пробовать понять какие неудовлетворённые желания и потребности остаются скрытыми под поверхностью. Когда это становится понятно и очевидно - то находятся другие, более здравые способы.
Если хотите - я работаю с подобными проблемами и могу вам помочь в рамках психотерапии.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
На то и дано человеку воображение и фантазия, в этом нет ничего патологического.