У МЕНЯ ВОПРОС СВЯЗАНЫЙ С СЕКСУАЛЬНЫМ ЖЕЛАНИЕМ

№1109329 У меня вопрос связаный с сексуальным желанием
Михаил Муж., 29 лет. Россия Омск
Здравствуйте, у меня может не совсем обычный вопрос но хотелось бы узнать. Я где-то пол года принимал амфетамин и под этим делом частенько смотрел порно бывало, что почти сутки подряд, но с наркотой решил завязать так как начали жестко гнить зубы и т.д. Вот уже прошло где-то три недели и у меня вообще нету полового влечения, включал порно реакции вообще ноль, про женщин мысли выветрились сами собой. Так вот мне это состояние очень нравится, когда вообще не думаешь об этом, не возбуждаешься, я так чувствую себя намного лучше. Можете ли вы посоветовать какие-то таблетки, травы и т.д. если возможно без серьезных побочек, что бы подавить половое влечение зарание спасибо.
Другая специальность
Виталий Владимирович. Консультант
Консультант
Здравствуйте

Обратитесь к врачу, желательно - к психиатру-наркологу. Думаю, ваша проблема находится в сфере компетентности этого специалиста.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если Вы и так себя сейчас так чувствуете, то для чего Вам еще препараты?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Куда Вам еще  снижать либидо, если его и так около месяца не чувствуете полового влечения?)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы его уже итак подавили, и без профильного и комплексного лечения оно само не восстановится.