СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ

№1110502 Слабая эрекция
Света Жен., 33 лет. Москва
Начала встречаться с мужчиной, ему 31 год. Первый половой акт прошел сложно, слабая эрекция у мужчины или падал/ не вставал. Свела на волнение. Он намекал на оральные ласки, но не была готова еще.
Также сама немного смутилась, что может проблема во мне, никогда с этим не сталкивалась.
И привыкла делать оральные ласки, когда орган эрегированный.
Это все повторяется уже 4-5 раз. Бывало, что пытаемся хоть как то, так как внутри нарастает эрекция..но я все равно почти ничего не чувствую, т.к. то выскакивает в процессе, то недостаточно твердый. Жутко расстраиваюсь и не понимаю как быть или какие то проблемы со здоровьем у мужчины..Также он рассказывал, что ранее в отношениях бывала преждевременная эякуляция. Ходил к врачу, ему прописали мазь, он посмеялся над этим и ничего делать не стал.
На вопрос, почему такие сложности сейчас у нас, отвечает, что его друг (член) стесняется и что тот вообще живет своей жизнью…То есть может встать, а может и нет или упасть невовремя. То обстановка новая, то еще что..Я понимаю, что еще мало интимных встреч было, но все же уже больше 4 и ситуация не меняется. Больше он деталей не говорит.
Можно попробовать оральные ласки, но как то расстраивает, что без них у него вообще почти не встает. Или либидо такое низкое, не могу понять. Нужно ли вести его к врачу? И к кому, какие анализы нужно сдавать? Или просто нужно время..Я вообще никакой удовлетворенности не чувствую, только тревогу, т.к. половый акт почти не ощущаю, длится примерно 5-10 минут и далее эякуляция.
Не предохраняемся даже, т.к. он и презерватив надеть даже не сможет…
У меня у самой проблемы начались, вообще теперь сложно настроиться и возбудиться, кажется как будто он и не хочет меня особо, ничего не говорит приятного. Вообще не понимаю как себя вести. Еще и в голове крутятся мысли что может он болен или какие ЗППП есть, мы даже не проверились..( Для меня тема секса важна и не знаю как с ним вести разговор, чтобы не обидеть и самой не страдать
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, мужчине нужно обратиться тк врачу-сексологу, чтобы разобраться в причинах плохой эрекции. Будут назначены необходимые обследования.  В зависимости от причин эректильной дисфункции выьирвется и тактика лечения. От Вас в данной ситуации практически ничего не зависит.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Незащищенный секс - всегда игра в рулетку. А относительно дисфункции, проблемы у вашего мужчины, а не у вас. Чем раньше он обратиться к специалисту и начнет лечение, тем лучше прогноз.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Слабая эрекция м. б. по разным причинам. Начиная от внутренней тревоги, заканчивая приёмом лекарств.
Спросите его, не занимался ли он мастурбацией. Привычка онанировать может требовать оральных ласк.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
В основе проблемы может лежать тревога о качестве эрекции и результатах полового акта, причём, у вас у обоих. Вам бы разобраться в ситуации с врачом-сексопатологом или врачом-психотерапевтом.