ПОМАГИТЕ

№113599 Помагите
Ярослав Муж., 20 лет. Украина Новоград волыннский
Помогите.
Я не могу заняться сексом с любимой девушкой. Когда мы ласкаем друг друга то все супер у меня есть эрекция. Но когда я вхожу в нее эрекция сразу пропадает. Даже когда я своим членом вожу по ее половым губам все нормально эрекция есть. Но только я вхожу в нее эрекция пропадает. Что делать? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Причин может быть много. По Вашему описанию очень напоминает усиленный венозный сброс, хотя не исключены и другие варианты, вплоть до психологического.

Вам следует обратиться к урологу/андрологу для осмотра и обследования.