НЕТ ВОЗБУДИМОСТИ

№120063 Нет возбудимости
Ольга Жен., 22 лет. Россия Тольятти
Помогите пожалуйста! Не знаю что со мной, при занятии секса я обсолютно ничего не чувствую, нет возбудимости, партнёры менялись и ни с кем я ничего не испытывала никогда. Но бывает такое что когда мне снятся эротические сны, я и на яву начинаю испытывать вот то чувство что испытывают наверно все при занятии сексом, влагалище начинает пульсировать, мне хочется этого, но это быстро заканчивается, всё это длится около 10 секунд и за это время я уже просыпаюсь и осознаю всё это. Что мне делать подскажите пожалуйста! Мне 22 года, 1-ый опыт был в 16 лет и за эти 6 лет я не получала удовольствия, в 20 лет я родила, роды прошли хорошо, вроди бы никакой патологии нет.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
вам необходимы очные консультации гинеколога и психотерапевта, при возможности - совместно с партнером