РАЗДРАЖЕНИЕ - МАЛЕНЬКИЕ КРАСНЫЕ ЯЗВОЧКИ

№132859 Раздражение - маленькие красные язвочки
Юля Жен., 20 лет. Таганрог
У меня появилось раздражение на половых органах в виде маленьких красненьких прыщичков иногда даже с ранками. Больно ходить в туалет. Из-за чего это может быть? Как от этого вылечиться?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.