ПРОБЛЕМА С ПОТЕНЦИЕЙ

№134382 проблема с потенцией
Андрей Муж., 27 лет. Россия Пермь
У меня проблема с потенцией, я его чувствую, а кровь перестала поступать, он вялый. Первый раз это случилось с месяц назад. И повторилось. Женат, двое детей, с женой секс не совсем регулярный, 1 раз в два, три дня (жену люблю, но из-за работы не получается часто заниматься любовью). Другой нет, работа по сменам. Боюсь как бы не стало совсем хуже. После армии были небольшие проблемы в сексе, но жена научилась возбуждать и спокойно относилась к тому, что он падает во время секса, но за последний месяц если он падает, то больше не встает, а последний раз вообще не встал. Желание есть, с трудом кончать уже надоело. Прошу проконсультировать к какому доктору можно обратиться с такой проблемой. Или как это вылечить.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует обратиться к андрологу.