Партнера не часто тянет на близость со мной, бывает до двух месяцев не занимаемся сексом, он сказал что у нас плохая совместимость,мы физически как бы друг другу неподходим, он плохо со мной возбужается. Скажите это физиологическая проблема или психологическая? Что мне делать? Как наладить отношения? Я очень хочу быть с ним.
Уважаемая Ольга, проблема психологическая. Попробуйте вместе сходить к психологу. Удачи.