ОН МЕНЯ ПРОСТО ПУГАЕТ СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ В ПОСТЕЛИ!

№141487 Он меня просто пугает своим поведением в постели!
Надежда Жен., 24 лет. Россия Новосибирск
Когда я начала встречаться с молодым человеком, секса у нас небыло 3 месяца.Он офицер, красивый мужчина, 24 года. Я очень влюбилась в него. Но когда все произошло его поведение подвергло меня в ужас. Мало того что он мне чуть не вадрал все волосы, он называл меня в порыве страсти разными ругательными словами(шлюха и все в этом роде). Просил посмотреть как я маструбирую, я ему в этом отказала. К такому отношению в постели я не привыкла, и меня это пугает очень сильно! А на следующий день он позвонил мне ночью и устроил секс по телефону. Говорил чтоб я ласкала все свое тело и маструбировала. И отвечала как мне хорошо и куда бы я хотела чтобы он кончил.Хотела бы я заняться сексом в троем. А на том проводе я поняла что он маструбирует. Когда он кончил, пожелал мне спокой ной ночи и сказал что очень хочется всретиться со мной. Короче ужас . Что делать не знаю.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемая Надежда, поговорите со свои другом, объясните свои предпочтения в сексе. Не стоит терпеть, только чтоб его не расстроить. Сходите вместе к сексологу. Удачи.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала Ваи следует посетить психолога, который объяснит как вести себя в таких ситуациях.