НЕ ХОЧУ МУЖА!!!

№141767 Не хочу мужа!!!
Алина Жен., 25 лет. Россиия Калининград
После курсов химиотерапии стала очень нервная и раздражительная, не хочу секса со своим любимым человеком. Может мне попить что-нибудь успакоительное?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это частое состояние после курса химиотерапии, постепенно все пройдет. Насчет успокоительных препаратов проконсультируйтесь с неврологом или психиатром.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемая Алина, по поводу чего химиотерапия?