НЕ ХОЧУ МУЖА

№672084 Не хочу мужа
Наталья Жен., 41 лет. Россия Н.Новгород
Здравствуйте. Мне 41 год. Вот уже два года я не желаю секса. Мужчин вообще не хочу. Муж домогаетя. приходится притворяться. Имитировать оргазм. Но это уже надоело. Подскажите, что мне делать? Я снова хочу ощущуть влечение к своему мужу.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Начните с посещения врача-гинеколога. Далее - действия по результатам. К сексологу или психотерапевту.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Как правило это - вопрос "взаимоотношений в семье" - судя по возрасту - "на пике кризиса сороколетних/середины жизни". Пообщайтесь по этому поводу со специалистом-психологом.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Наталья!Согласен,что начинать необходимо с гинекологического обследования.При отсутствии патологии,обратитесь к сексологу.Желаю здоровья
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Говорите с мужем о совместном визите к семейному психологу/психотерапевту. Скорее всего, все дело в характере отношений с мужем.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Попробуйте поругаться для начала, потом к семейному психотерапевту. Для вас так важно, быть хорошей в глазах мужа, что вы готовы даже терпеть секс в котором удовольствие получает только один, поэтому вы совсем не говорите друг другу правды о своем браке.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Гомеопатия и иглотерапия помогают при данной ситуации, об этом в статьях на сайте.