НЕ ХОЧУ МУЖА

№656261 не хочу мужа
Ольга Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте с мужем 10 лет в браке ребенок три года, два года назад встретила мужчину и очень сильно влюбилась, понимаю что он женат и не уйдет от семьи но когда он ко мне прикасается готова про все забыть и быть всегда рядом с ним и не важно в какой роли, головой понимаю что быть любовницей это не то что я хочу!!!! На прикосновения мужа ответить теплом и лаской не могу т.к раздражает меня когда притрагивается ко мне, очень хочу изменить отношение к мужу но стоит какая то преграда что не хочу его
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Ольга, тут важно попытаться понять - "что за преграда стоит между вами и вашим мужем". Как правило - это какие-то "шероховатости", "проблемы" во взаимоотношениями в семье, в супружеской паре - и проще всего разобраться с этим вопросом в рамках работы с семейным психологом.

П.Ю.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Ольга. Вроде как такое светлое чувство, а грустно. Вы забыли задать вопрос, но в любом случае время упущено. Если захотите разобраться - звоните.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Данная причина на духовном уровне, врач мало поможет, лучше исповедоваться и причаститься, об этом в статьях на сайте, о болезни души. Снятие греха освобождает душу от скверных мыслей и похоти, соблазнов! Если верующая - последуйте моему совету!