МИНЕТ

№149129 Минет
Дима Муж., 22 лет. Украина Днепропетровск
Доброго дня. Вопрос такого плана, появилась новая девушка, в принципе любящая минет... но его окончание (она четко знает когда) заканчивается рукой) Мне это не то чтобы не нравилось, но хотелось бы иначе. У меня с предыдущей девушкой было просто идеально, она это оч любила и могла доделать до конца, причем глотала со страшным удовольствием и конечно же мне это ужасно нравилось... Но т.к. я вижу что у настоящей девушки нет склонности к такому, я предложить ей этого не могу, но в то же время постоянно думаю как было бы классно вновь это ощутить) Рука никогда этого не заменит. Вопрос, стоит ли мне поговорить с психологом или другим врачём, что бы он меня отговарил от этох идей или всё таки рискнуть предложить продолжение своей девушке)
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Я думаю, что не следует бояться предложить это девушке.