МУЖЧИНА НЕ ЦЕЛУЕТ В ГУБЫ ПОСЛЕ МИНЕТА

№1114052 Мужчина не целует в губы после минета
Тамуна У. Жен., 42 лет. Россия Москва
Больше 10 лет была сильная взаимная симпатия с мужчиной. Не могли позволить себе отношения, так как я была замужем. Недавно развелась. Начали встречаться. Отношения сложились очень страстные и при этом большой взаимный интерес друг к другу и уважение. На одном из свиданий мой мужчина попросил сделать ему минет (до этого в интиме у нас этого не было). Я сделала это с удовольствием, так как для меня все его тело желанно. На следующем свидании он упорно избегал целовать меня в губы. Я задала прямой вопрос по этому поводу, на что он ответил, что после минета не целуется. Сказал, что жалеет о том, что попросил меня об этом, хотя я ему все очень понравилось. Он дал понять мне, что очень хочет продолжать отношения со мной, но без поцелуев в губы. Я была в шоке, не смогла сдержать слез. Насколько могла, объяснила ему, почему мне так больно и что не смогу больше встречаться с ним на таких условиях. Он все пытался настоять на продолжении отношений, но я теперь в смятении, очень разочарована. Он признал, что у него действительно комплекс по поводу орального секса. Я предложила ему обратиться к сексопатологу (призадумался). Вопрос: стоит ли пытаться поработать над отношениями или тут все безнадёжно?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.

Вы все верно решили. Парню нужно поработать с психотерапевтом или сексологом. Возможно речь идет о гомофобии.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Не совсем понятно поведение Вашего мужчины. Он готов обсуждать свою позицию с Вами, со специалистом?
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Пациент безнадёжен, оставьте его.

Я так думаю.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Стоит просто найти новые, более доверительные, честные и чистые отношения, пока не развили в себе ненужных комплексов.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Какие-то тюремные и/или гомофобные замашки...