С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ТВОРИТСЯ ЧТО-ТО СТРАННОЕ.

№150952 С любимым человеком творится что-то странное.
Алиса Жен., 21 лет. Россия Казань
Здравствуйте! Мы с парнем встречаемся уже 1,5 года. Секс у него был 1 раз, я уже "не девочка". Но за эти 1,5 года секса у нас не было ни разу. Когда завожу тему, его ответ зависит от настроения. Если злится, то говорит, что проблема в том, что он у меня не первый. Но наиболее частая версия, что у него в голове куча "тараканов", а я якобы ничего не делаю, чтобы они исчезли. Когда дело доходит до слов "Я тебя хочу" с моей стороны в порыве страсти, ответ или "не верю", или "я не чувствую, что ты хочешь именно меня". Я не знаю, чем вызваны эти мысли, ведь за все это время я не давала поводов даже для малейшей ревности. Все для него одного, вся жизнь и все время. и я не могу сказать, чтобы я не устраивала для него романтических сюрпризов, или "не приставала" к нему в постели. Я открыто выражаю свои чувства и желания именно к нему. Я уже не знаю, что мне делать. Но что удивительно, он строит планы на совместное будущее и на совместных детей. Как быть?
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Посоветуйте молодому человеку проконсультироваться у психолога/психотерапевта, если он Вас не поймет попробуйте обратиться сами.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лучше надите себе другого партнера.