ПРИХОДИТСЯ ВСПОМИНАТЬ ПОРНО, ЧТОБЫ КОНЧИТЬ

№3032 Приходится вспоминать порно, чтобы кончить
денис Муж., 20 лет. Россия Москва
У меня классная, сексуальная партнерша, я ее постоянно хочу, но кончить мне очень трудно - приходится вспоминать всю порнуху, какую видел, чтобы довести себя до кондиции, а она успевает кончить по несколку раз и сбивает с темы своими криками и конвульсиями, мешает сосредоточится.
Секс превращается в тяжелую работу, тем более что я больше чувствую напряжение в мышцах, чем приятные ощущения. Процесс протекает в дюрексе.
Может кто решал такую проблему?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Во-первых не надо сососредоточиваться,наоборот надо расслабляться.Вместо того чтобы вспоминать порнуху и отвлекаться рт процесса,надо погружаться в него. Ну и может быть попробовать без дюрекса.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Если партнерша мешает своими криками, то можно попросить ее не кричать в тот момент, когда вы пытаетесь кончить. И еще пользоваться чем-то другим, кроме дюрекса. И попытаться воплотить те фантазии, которые помогают вам достичь оргазма, в реальность.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
У Вас несовпадают сексуальные сценарии. Подтягивайте виртуальный сценарий к реальному и наоборот.