ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / Случайное попадание спермы - опасно?
СЛУЧАЙНОЕ ПОПАДАНИЕ СПЕРМЫ - ОПАСНО?
Гостья Жен., 20 лет. Ростов-на-Дону
Гость (не зарегистрирован)
26.07.2009 13:46
Здравствуйте! После секса мой партнёр изливается мне на живот, после чего в ванной я смываю всё душем, сидя на корточках. Скажите, насколько опасны потоки воды со спермой, которые протекают между ног? Можно ли так забеременеть?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


