ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ ВСТАЛ
иван Муж., 36 лет. саратов
Зарегистрированный пользователь
10.08.2009 16:45
Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь. На днях занялся сексом с новой знакомой и ужас, член еле набух. был очень вялым, но не смотря на это почти сразу кончил. С постоянной партнершей некогда таких проблем не было. Что это может быть? Может быть перенервничал? И как с этим бороться?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

