ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ

№212172 Проблемы с потенцией
Артур Муж., 22 лет. Красноярск
Здравствуйте!
Мне 21 год. У меня есть жалобы на слабое половое влечение, слабую эрекцию в отсутствие регулярной половой жизни, боли в нижней части живота. Пить/курить бросил. Хотелось бы пройти полное обследование, чтобы быть уверенным что всему виной отсутствие регулярности и псих-ие проблемы дабы не запускать возможные психологические. С чего начать и от чего это вообще может быть?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Артур!

А с чем Вы сами связываете отсутствие регулярной половой жизни? И о каких возможных психологических проблемах упоминаете?