ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА

№294811 Проблемы с потенцией во время полового акта
Александр Муж., 19 лет. Украина Донецк
Здравствуйте.
Половая жизнь началась с 17 лет. Были гетеросексуальные и гомосексуальные связи.
Утренняя эрекция есть постоянно, в обычных условиях( когда не надо) возбуждаюсь без проблем. Ничем таким не болен.
Девушка нравится, под алкоголем её пытался склонить - она ни в какую, но «он» был в полной боевой готовности. Она пообещала позже. Позже наступило...
Пригласил девушку домой, но в подходящий момент не смог!
(подобный случай был однажды во время орального секса)

Помогите, пожалуйста.
Что это нервы, опыт гомосексуализма, порно, ананизм(редко но бывает) или что?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Александр.

Ничего из перечисленного не является причиной Вашей проблемы, кроме того, что Вы подразумевали под словом "нервы". Просто Вы очень уж ожидали это самое "позже", чтобы при его наступлении у Вас ничего не вышло. Такое иногда случается. Про спортсмена в таком случае принято говорить, что он "перегорел". Повторите попытку - на этот раз всё будет ОК.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Прекратите смотреть порно, отдохните, подключитесь к оздоровительным программам на сайте гомеопатия, иглотерапия, йога.