ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ

№909782 Проблемы с потенцией
Павел Муж., 41 лет. Тель Авив
Здравствуйте! Приблизительно год назад у меня обнаружилось высокое кровяное давление - 170 на 90, стал принимать лекарства, давление нормализовалось, принимал их на протяжении менее чем полугода. Решил отказаться от химии и нашел лекарство на травах, сейчас давление в норме. Возможно, это не связано, но приблизительно со времени начала высокого давления, начались проблемы с потенцией. Если раньше для меня нормой было 2-3 половых акта в неделю, либо самоудоволетворения, с прекрасной эрекцией и общим нарастающим по времени половым желанием, то на первых порах начали происходить сбои в эрекции, потом снизилось само желание, вплоть до того, что и сейчас если и пробуждается либидо раз в две недели, то нормального полового акта совершить не могу из-за слабой эрекции. Также существенно снизилась как сама чувствительность полового члена, так и самого оргазма. С женой вместе 12 лет, но не думаю, что проблема возникла из за привычки к ней, т.к. отсутствует уже с месяц утренняя эрекция и общее нарастающее возбуждение по прошествии даже самоудоволетворения. Единственный способ эякуляции со слабо выраженным оргазмом, это маструбация на порно. Семейный доктор отправлял дважды на анализы крови по гормонам, они в полном порядке. Пробовал Сиалис, все срабатывало, но были побочные эффекты и не решалась проблема угасшего самого удовольствия, была лишь эрекция. Временами, в течении этого периода, возникали волны сексуальной активности, половые акты были более-менее в норме, например, четыре дня подряд по разу в день, но не часто. В половые акты не с супругой не вступал. Мне 41 год. Три раза в неделю хожу в спортзал, алкоголь потребляю умеренно, курю не много.Хотелось бы знать что со мной происходит еще до глубокого обследования, спасибо большое!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Павел.
Продолжайте обследование у сексолога. Одного анализа на гормоны мало. Нужно УЗИ и другие исследования.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Приведите результаты анализов гормонов крови. Если это исключено, то нужно исключать инфекционно-воспалительный фактор - сдать секрет поостаты (микроскопию и бак посев), мазки на ЗППП и условно патогенную флору, 3х стаканную пробу Томпсона, сосудистую патологию УЗИ полового члена с ЦДК. Далее по результатам.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите результаты гормональных  исследований, сахара крови, липидного профиля, выполните УЗИ полового члена с допплерографией и очно консультируйтесь у сексолога (андролога).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите полный протокол обследования.