ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ

№783826 Проблемы с потенцией
Владимир Муж., 50 лет. россия новороссийск
Здравствуйте уважаемые.Пол года назад началась проблема с эрекцией.Точнее сказать,пока идет стимуляция(оральная или руками)все впорядке.Но стоит ввести во влагалище и через минуту эрекция пропадает совсем,словно с мароза прибежал.Мы с женой к сексопатологу обращаться стесняемсяПонимаю,скажете возраст,но может еще есть какието причины.Может вы встречались с подобными вопросами и есть варианты решения этой проблемы.Заранее вам благодарен.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Владимир!Причины расстройства эрекции могут быть достаточно разнообразными (гормональными,сосудистыми,неврологическими,психогенными,смешанными). Разобраться в этом и подобрать соответствующий курс лечения может только специалист, после очной консультации и обследования. Не нужно стесняться врача. Никто не собирается иронизировать по поводу вашей проблемы. Смотрите информацию:ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте, Владимир! Если проблемы с эрекцией возникают только в определенных условиях, а в других условиях проблем нет, то, скорее всего, тяжелых органических нарушений у Вас нет. Проблемы в такой ситуации носят психологический характер и должны решиться при посещении сексопатолога. Вам нужно преодолеть стеснение и обратиться к специалисту.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно разобраться в причинах, а как разобраться дистанционно? Это по интернету невозможно. Поэтому, нужно побороть свою стеснительность или довольствоваться все нарастающими проблемами.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Владимир.

Надо поискать причины слабой эрекции. Это могут быть различные инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие Вас личные проблемы и социальная неустроенность. Начните с посещения врачей: уролога, терапевта и психотерапевта, и следуйте их рекомендациям.