Здравствуйте.Во время секса у меня обильно выделяется смазка.Даже не могу назвать это смазкой, вода льется. Раньше такого никогда не было .Мне кажется, что мужа это не просто смущает, а он из-за этого долго не может кончить.можно ли уменьшить выделения каким-нибудь способом.
Светлана, если выделения светлые, не имеют неприятного запаха и появляются только во время полового акта и перед ним, то это абсолютно нормально и должно только способствовать нормальному сексу.
Если же что-то в выделениях Вас настораживает, то обратитесь очно к гинекологу.