ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕТ ЖЕЛАНИЯ СЕКСА
Вадим Муж., 38 лет. россия Благовещенск
Зарегистрированный пользователь
20.01.2010 06:54
Добрый день. Я женат 8 лет.Пропало сексуальное желание.Не только к жене,а просто его нет.Эрекция в норме,просто нет желания. Не хочу сказать,что секса нет совсем,бывает так ,что дней 5-7 я хочу секса,а потом месяц он мне не нужен. Это циклично повторяется в течении года полтора. Что посоветуете?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

