ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСОВЕТУЙТЕ
Нина Жен., 42 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
07.02.2010 11:44
Год встречаюсь с мужчиной 40 лет. Чем дальше, тем секс откровенней. В последнее время он доводит меня до «сексуального истощения» используя всяческие способы. Как правило, после секса я ощущаю себя истощенной. Сексуально он здоров. Его преследует мысль о моей сексуальной неудовлетворенности и возможности общения с другими мужчинами. Контролирует меня, придумывает мое общение с другими мужчинами, задает вопросы на которые приходится не просто отвечать, а клясться что ни чего не было. При этом боится о том, что узнаю о его отношениях с другими женщинами, какими бы они не были. Он говорит, что с супругой, которая умерла от рака шейки матки( она запустила себя и отказалась от лечения, боясь потерять мужа) у него все было спокойно, а со мной он нервничает, хотя я для этого повода не даю. Я понимаю, что расхлебываю последствия его прошлой жизни. Но что мне делать с его патологической ревностью. Я на грани закончить отношения! Пожалуйста, посоветуйте.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


