Из-за маленькой груди (мне кажется первый размер, маммолог утверждает что второй размер) я не могу позволить себе заниматься сексом. Я не хочу снимать лифчик в постеле, но как об этом сказать мужчине и чтоб он не обиделся, не отказался от секса? А что делать если мужчина уговаривает, что маленькая грудь карсивая, но он же так не считает, просто обманывает, чтоб сделать приятное девушке?
Не думайте об этом! Не в этом счастье и не создавайте себе проблемы! Гомеопатия может увеличить грудь если уж вы этого так хотите. Это более физиологично чем операция! www.homeopathyavs.ru