ПОЧЕМУ ИЗМЕНИЛОСЬ ПОВЕДЕНИЕ МУЖА В СЕКСЕ

№253285 Почему изменилось поведение мужа в сексе
Александра Жен., 25 лет. днепропетровск
Втечении 3 х лет половая жизнь с моим мужем была регулярной.Максимум воздержание длилось 1-2нед. но даже после одного дня воздержания половой акт заканчивался всегда очень быстро. в последние 2 месяца все изменилось. муж стал кончать долго и количество спермы уменьшилось. было 2недели воздержания и ничего не изменилось.Он работает на 2х работах и очень устает.
Может ли это быть признаком измены?
Другая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая Александра! Думаю что нет. Нет таких тестов для мужчин подтверждающих измену. Если Вас это беспокоит обратитесь к врачу урологу. У мужа могут быть заболевания репродуктивной сферы. Удачи Вам! Берегите себя!
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Можете почитать статьи по оздоровлению и по болезням, можно применить гомеопатию для улучшения функции!