ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

№27888 что то случилось и не знаю что делать
Сергей Муж., 23 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Вчера у меня в первый раз была близость с девушкой(не встречался я раньше с девушками).Вот... она девственница . Получилось , я лишил её девственности ,она ничего не почувствовала , никаких болей .Было достаточно крови , я вытер салфеткой . Дальше особо возбуждения небыло . Мы решили продолжить в следующий раз.(до этого всё было хорошо у меня) А сейчас у меня какойто шок или что то ... ничего меня не возбуждает , член не встает . Думал пройдёт как просплюсь , а вот нет также пока... Из за чего это :(( , толи презерватив с его силиконовой смазкой. толи стресс какой то от пережитого... незнаю , как то исправить хочу это. Есть идеи? проконсультируйте меня пожалуйста.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
есть возможность от этого избавиться, однако назначение такого лечения платное.

оплата через сбербанк.