ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / В какие дни после месячных можно кончать в девушку?
В КАКИЕ ДНИ ПОСЛЕ МЕСЯЧНЫХ МОЖНО КОНЧАТЬ В ДЕВУШКУ?
аркадий Муж., 23 лет. украина одесса
Гость (не зарегистрирован)
08.06.2007 13:26
здравствуйте.Мой опыт в сексуальных отношения невелик.Но последнее время (3 года) я встречаюсь с одной и той же девушкой.Секс у нас регулярный, презервативами не пользуюсь так как и ощущения не те и смылса в них нет после 3 лет.Во время оргазма я всегда доставал свой член и производил семяизвержение не в нее, но последнее время возникло очень большое желание сделать это в нее и с ней, т.к. мы почти всегда получаем его одновременно.В какие дни после месячных или до них стоит нам это делать и стоит ли?Таблетки также не практиковались по причине ее боязни ко всякого рода последствиям от них?
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (26) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



