ОТНОШЕНИЯ С СЕСТРОЙ

№673480 Отношения с сестрой
Денис Муж., 32 лет. Уфа
День добрый, мне 32 года, женат 6 лет. Есть родная сестра младше меня на 14 лет. От другого отца. У нас с ней было пару раз , но я теперь женат, а сестра все нарочит продолжить. Физиологически я хочу, но головой понимаю, что нельзя. Что делать?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы хотите продолжать инцест - близкородственные связи ...?С ней - понятно, она еще не выросла. Но Вы-то должны уже понимать.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Денис. Хорошо, что Вы всё понимаете. Не делайте этого.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Инцест - часто признак близкой почти симбиотической психологической связи между вами. Я бы рекомендовал вам собрать всю семью и обсудить сложившуюся ситуацию, это страшно но тем не менее важно и для вас и для сестры. Другой вариант не такой быстрый - индивидуальная психотерапия.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Это грех, исповедайтесь и причаститесь, не идите на поводу и берегите душу, об этом в статьях на сайте.