СЕКС ВТРОЕМ

№292281 секс втроем
foxy_black Жен., 23 лет. Ukrane Kiev
Мне 22 года, мужу-26; живем вместе 5 лет.
В жизни, можно сказать, все хорошо: нет каких-то разладов или скандалов. В постели вообще все замечательно (доводит меня до самой вершины удовольствия). Но есть одно «НО»... У него есть друг(еще с универа), правда мы втроем с ним видимся редко (где-то раз в 6-8 мес.). Моя проблема в том что я этого друга очень хочу...Даже не знаю, что меня так влечет к нему - он совершенно не в моем вкусе!! Но когда его вижу - в голове возникают всякие дурные мысли. Причем я вижу что у него в голове происходит что-то похожее. И меня это все сводит с ума!! Я очень люблю своего мужа и совершенно не хочу ему изменять, и сказать об этом никому не могу! Иногда бывает яростное желание позвонить этому другу и договориться о встрече, причем чувствую, что на 99% он согласится. Подскажите пожалуйста как избавиться от таких мыслей и фантазий!! Уже просто схожу с ума....
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
foxy_black !

Может быть, подумать, что поддавшись чувственному порыву, Вы сможете разрушить семейный мир и покой? И, подумав, не забывать об этом, когда в голову вновь придет идея встречи с этим мужчиной.

Сломать легко - восстановить иногда просто невозможно.