СЕКС ВТРОЕМ

№627762 секс втроем
алиса Жен., 29 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте, что нам делать. Муж долго настаивал на сексе жмж, уже после года совместной жизни. Сейчас живем 10 лет. Я не хотела, но он сильно давил и даже завел любовницу и у них это было. Сильно переживала и хотела сохранить семью и согласилась. Мучилась 1,5 года, начались нервные срывы, и сказала что больше не могу. В итоге секса вироем не стало, но и не стало вообще секса. Он не обращает на меня никакого внимания, не обнимает, не целует, вообщем не хочет. Если сама предлагаю, то отказываеться ссылаясь на разные причины. К специалистам обращаться категорически не хочет. Что делать, теперь отношений нет вообще.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Алиса!Подобного финала можно было ожидать.Вам нужно серьезно обсудить перспективы ваших дальнейших отношений с мужем.Решение должны принять самостоятельно.Желаю здоровья
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
"ЛЮБОВЬ ПРОШЛА, ЗАВЯЛИ ПОМИДОРЫ" :-(( Поэтому обращение к специалистам Ваш муж и отвергает, т.к. он не считает себя "больным". К сожалению, кроме отсутствия у него полового влечения к Вам, у него нет (и не было???) доброжелательного и тёплого отношения к Вам, как к ПЕРСОНЕ, спутнице жизни. Ведь нежность, ласку и душевное тепло можно дарить и без полового влечения и при отсутствии генитальных контактов... Это существенно уменьшило бы Ваши страдания...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени