НАРУШЕНИЕ ЭРЕКЦИИ

№315160 Нарушение эрекции
Инесса Муж., 22 лет. Москва
Здравствуйте. У моего МЧ проблемы с эрекцией. Ему всего 22 года. Первые пол года секс был несколько раз в неделю,но не чаще 1 раза в день. Потом раз в неделю, последнее время секса нет уже более месяца,так же пропала утренняя эрекция. Редко, но ругаемся из-за этого, говорит,что желание есть. а врача нормального найти не может. Анализы на ЗППП в норме, тестостерон приемлимый. Морально на него не давлю, понимаю что это неприятно. Я молодая, сексуально привлекательная девушка. Но на этой почве у меня стрессы и апатия. Пока еще надеюсь на чудо. Помогите пожалуйста...
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Инесса, можно конечно продолжать надеяться на чудо - и может быть действительно оно со временем и случиться "само по себе".

Но всё-таки надёжнее было бы предложить вашему молодому человеку обратиться за консультацией самому, необходимо поговорить с ним и уточнить детали происходящего.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Инесса, давить в таких вопросах... - это усугублять проблему, которая возникла по всей видимости в ваших отношениях с данным панем.

Этот феномен имеет обозначение как психологическая кастрация.

Вам и самой стоит обратиться к психологу.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Инесса!

Вы живете в столице и Вам доступны все виды специализированной помощи. Может быть, посоветовать молодому человеку обратиться к сексологу очно? Вполне возможно, что специалист попросит Вашего молодого человека прийти на прием вместе с Вами.